उत्तराखंड के सबसे पुराने (नवंबर 2009 से) डिजिटल मीडिया पर सक्रिय विश्वसनीय समाचार प्लेटफार्म ‘नवीन समाचार’ के पाठकों के ‘2.5 करोड़ यानी 25 मिलियन से अधिक बार मिले प्यार’ युक्त परिवार में आपका स्वागत है। आप पिछले 10 वर्षों से मान्यता प्राप्त- पत्रकारिता में पीएचडी डॉ. नवीन जोशी द्वारा संचालित, ‘समाचारों को नवीन दृष्टिकोण से प्रस्तुत करने वाले’ डिजिटल मीडिया परिवार का हिस्सा हैं, जिसके प्रत्येक समाचार एक लाख से अधिक लोगों तक और हर दिन लगभग 10 लाख बार पहुंचते हैं। हिंदी में विशिष्ट लेखन शैली हमारी पहचान है। आप भी हमारे माध्यम से हमारे इस परिवार तक अपना संदेश पहुंचा सकते हैं ₹500 से ₹20,000 प्रतिमाह की दरों में। यह दरें आधी भी हो सकती हैं। अपने शुभकामना संदेश-विज्ञापन हमें भेजें ह्वाट्सएप 8077566792 पर। स्वयं भी दें, अपने मित्रों से भी दिलाएं, ताकि हम आपको निरन्तर-बेहतर ‘निःशुल्क’ ‘नवीन समाचार’ उपलब्ध कराते रह सकें...

नवीन समाचार-समाचार नये दृष्टिकोण से

Uttarakhand's Oldest, No.1, Most Reliable, Leading News Website

होटल में मिला हल्द्वानी से 2 दिन से गायब युवती का शव

नवीन समाचार, हल्द्वानी, 08 अक्टूबर 2024 (A Girl missing from Haldwani found Dead in Hotel)लालकुआं कोतवाली क्षेत्र के एक होटल के कमरे से संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवती की लाश मिलने से सनसनी फैल गई है। युवती की पहचान हल्द्वानी के डहरिया निवासी 30 वर्षीय याशिका पाहुआ के रूप में हुई है। युवती दो दिनों से लापता थी, और परिजन उसकी तलाश में जुटे हुए थे। आज उसकी लाश लालकुआं के एक होटल के कमरे में मिली, जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

होटल में रहस्यमय परिस्थितियों में मिला शव

(A Girl missing from Haldwani found Dead in Hotel)पुलिस व संबंधितों से प्राप्त जानकारी के अनुसार, याशिका ने लालकुआं के होटल में रूम नंबर 107 बुक कराया था और होटल कर्मियों से कहा था कि वह नवरात्रि का व्रत कर रही है और उसे डिस्टर्ब न किया जाए। सुबह जब होटल कर्मियों ने दरवाजा खटखटाया, तो कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली। इसी बीच, युवती के परिजन और हल्द्वानी पुलिस उसकी लोकेशन के आधार पर होटल पहुंचे, और दरवाजा तोड़ने पर उसका शव बाथरूम में मिला।

जांच में जुटी पुलिस और फॉरेंसिक टीम (A Girl missing from Haldwani found Dead in Hotel)

लालकुआं कोतवाल डीआर वर्मा और पुलिस क्षेत्राधिकारी नितिन लोहनी के अनुसार, पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुंचकर साक्ष्य जुटा रही है। युवती की मौत के कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो सकेगा। युवती की असमय मौत से उसके परिवार में गहरे दुःख का माहौल है, और मामले की जांच के बाद ही सटीक कारणों का पता चल पाएगा। (A Girl missing from Haldwani found Dead in Hotel)

यह भी पढ़ें :  💧भ्रष्टाचार में संलिप्त अधीक्षण अभियंता निलम्बित, करोड़ों की योजनाओं में पैसे पत्नी की फर्म के खाते में लेने का आरोप

आज के अन्य एवं अधिक पढ़े जा रहे उत्तराखंड के नवीनतम अपडेट्स-‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। यहां क्लिक कर हमारे व्हाट्सएप चैनल से, फेसबुक ग्रुप से, गूगल न्यूज से, टेलीग्राम से, एक्स से, कुटुंब एप से और डेलीहंट से जुड़ें। अमेजॉन पर सर्वाधिक छूटों के साथ खरीददारी करने के लिए यहां क्लिक करें। यदि आपको लगता है कि ‘नवीन समाचार’ अच्छा कार्य कर रहा है तो हमें यहाँ क्लिक करके सहयोग करें..

(A Girl missing from Haldwani found Dead in Hotel, Nainital News, Haldwani News, Lalkuan News, Suspicious Death, Dead Body of a Girl Found in a Hotel, Dead Body Found in a Hotel, Body of a girl missing from Haldwani for 2 days, found in a Hotel,)


Warning: Attempt to read property "ID" on array in /home/u144251023/domains/navinsamachar.com/public_html/wp-content/plugins/jetpack/modules/subscriptions/subscribe-modal/class-jetpack-subscribe-modal.php on line 241