नवीन समाचार, चम्पावत, 17 मई 2023। चम्पावत जनपद के चौकी फुंगर क्षेत्र में एक युवती का शव पड़ा हुआ मिलने से सनसनी फैल गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दी है। परिजन युवती की हत्या की आशंका जता रहे हैं। यह भी पढ़ें : उत्तराखंड में बड़ा हाई प्रोफाइल दहेज-तलाक संबंधी मामला, विवाहिता के अपने आरोप, पर विवाहिता पर 100 करोड़ रुपए व विधानसभा की सीट मांगने के बड़े आरोप..
पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार आज सुबह किसी ने चौकी (फूंगर) क्षेत्र में मंच तामली रोड पर पैती के समीप बन रहे खेल मैदान के पास एक युवती का शव पड़ा हुआ देखा। उसने आसपास के लोगों को सूचना दी तो हड़कंप मच गया। मौके पर लोगों का जमावड़ लग गया। यह भी पढ़ें : ‘सा…कु…’ ऐसे शब्दों ने ले ली आंटी की बेहद वीभत्स तरीके से जान, हल्द्वानी के चर्चित मामले का सनसनीखेज खुलासा
सूचना पर कोतवाल योगेश उपाध्याय के नेतृत्व में मौके पर पहुंची पुलिस टीम शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। बताया जा रहा है कि मृतका तल्ली चौकी की रहने वाली थी। ग्रामीण व परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं। यह भी पढ़ें : युवती का शव मिलने से सनसनी..
बताया जा रहा है कि कल शाम को युवती को चौकी गांव में घूमते हुए देखा गया था। कोतवाल ने बताया कि फिलहाल मामले की जांच की जा रही है। जांच के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा। (डॉ. नवीन जोशी) आज के अन्य ‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।