अंसार ने मोहित बनकर-विवाह का झांसा देकर युवती से किया दुष्कर्म, गर्भवती होने पर छोड़कर फरार हुआ आरोपित

नवीन समाचार, हरिद्वार, 13 मई 2025 (Muslim Raped the Girl by Pretending to be Hindu)। उत्तराखंड के हरिद्वार जनपद के सिडकुल क्षेत्र में उत्तर प्रदेश के बिजनौर जनपद की रहने वाली एक युवती के साथ एक युवक ने नाम छिपाकर विवाह का झांसा देकर दुष्कर्म किया और गर्भवती होने पर उसे छोड़कर फरार हो गया।
पुलिस व संबंधितों से प्राप्त जानकारी के अनुसार सिडकुल निवासी पीड़ित युवती ने शिकायत कर बताया कि वह मूल रूप से उत्तर प्रदेश के बिजनौर जनपद के सिवाय थाना क्षेत्र की रहने वाली है और वर्तमान में हरिद्वार में निवास कर रही है। वर्ष 2024 की जुलाई में उसकी मुलाकात सिडकुल क्षेत्र के रावली महदूद स्थित एक मनी ट्रांसफर की दुकान पर काम करने वाले मोहित नामक युवक से हुई थी। उसी दुकान से युवती ने 40 हजार रुपये का ऋण लिया था। इस दौरान मोहित ने उससे मेल-जोल बढ़ाया और विवाह का झांसा देकर कई बार शारीरिक संबंध बनाये।
नाम छिपाकर रखा संबंध, गर्भवती होने पर असली पहचान का हुआ अनावरण
पीड़िता ने बताया कि मार्च 2025 में उसे पता चला कि जिस युवक ने खुद को मोहित बताया था, उसका वास्तविक नाम अंसार खान है। जब उसने इस संबंध में युवक से जवाब मांगा तो उसने धमकी दी कि यदि किसी को यह बात बतायी तो वह उसे जान से मार देगा। युवती ने बताया कि वह वर्तमान में आठ माह की गर्भवती है और युवक अब फरार है।
शिकायत के बाद अभियोग दर्ज, आरोपित की तलाश जारी (Muslim Raped the Girl by Pretending to be Hindu)
सिडकुल थाने के प्रभारी निरीक्षक मनोहर भंडारी ने बताया कि वर्तमान में लड़की आठ माह की गर्भवती है। बताया कि आरोपित लड़के की तलाश जा रही है और उसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। युवती की शिकायत के आधार पर आरोपित के विरुद्ध संबद्ध धाराओं में अभियोग दर्ज कर लिया गया है। पुलिस आरोपित अंसार खान की तलाश कर रही है और उसे शीघ्र ही गिरफ्तार कर लिया जायेगा। मामले की जांच जारी है। (Muslim Raped the Girl by Pretending to be Hindu)
आज के अन्य एवं अधिक पढ़े जा रहे उत्तराखंड के नवीनतम अपडेट्स-‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। यहां क्लिक कर हमारे थ्रेड्स चैनल से, व्हाट्सएप चैनल से, फेसबुक ग्रुप से, गूगल न्यूज से, टेलीग्राम से, एक्स से, कुटुंब एप से और डेलीहंट से जुड़ें। अमेजॉन पर सर्वाधिक छूटों के साथ खरीददारी करने के लिए यहां क्लिक करें। यदि आपको लगता है कि ‘नवीन समाचार’ अच्छा कार्य कर रहा है तो हमें यहाँ क्लिक करके सहयोग करें..।
(Muslim Raped the Girl by Pretending to be Hindu, Haridwar News, Communal, Love Jihad, Crime by Muslims, Haridwar Crime News, Sidcul Haridwar, Love Jihad Case, Fake Identity Crime, Ansar Khan Haridwar, Haridwar Police News, Pregnant Girl Haridwar, Bijnor Girl Rape, Marriage Fraud Case, Uttarakhand Law and Order, Crime Against Women, Dushkarm In Haridwar, Bijnor Girl Haridwar, Sidcul Police Station Case, Hindi News Haridwar, Ansar raped the girl by pretending to be Mohit, Promising to Marry, Accused left Girl pregnant and fled,)
डॉ.नवीन जोशी, पिछले 20 वर्षों से पत्रकारिता में सक्रिय, ‘कुमाऊँ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में पीएचडी की डिग्री प्राप्त पहले और वर्ष 2015 से उत्तराखंड सरकार से मान्यता प्राप्त पत्रकार हैं। 15 लाख से अधिक नए उपयोक्ताओं के द्वारा 150 मिलियन यानी 1.5 करोड़ से अधिक बार पढी गई आपकी अपनी पसंदीदा व भरोसेमंद समाचार वेबसाइट ‘नवीन समाचार’ के संपादक हैं, साथ ही राष्ट्रीय सहारा, हिन्दुस्थान समाचार आदि समाचार पत्र एवं समाचार एजेंसियों से भी जुड़े हैं। देश के पत्रकारों के सबसे बड़े संगठन ‘नेशनल यूनियन ऑफ जर्नलिस्ट्स (इंडिया) उत्तराखंड’ के उत्तराखंड प्रदेश के प्रदेश महामंत्री भी हैं और उत्तराखंड के मान्यता प्राप्त राज्य आंदोलनकारी भी हैं।











सोचिए जरा ! जब समाचारों के लिए भरोसा ‘नवीन समाचार’ पर है, तो विज्ञापन कहीं और क्यों ? यदि चाहते हैं कि ‘नवीन समाचार’ आपका भरोसा लगातार बनाए रहे, तो विज्ञापन भी ‘नवीन समाचार’ को देकर हमें आर्थिक तौर पर मजबूत करें। संपर्क करें : 8077566792, 9412037779 पर।
You must be logged in to post a comment.