हद हो गई, चार महिलाओं ने किया एक महिला का ही अप्राकृतिक तरीके से यौन उत्पीड़न… 50 हजार का मामला..

नवीन समाचार, हरिद्वार, 15 मई 2023। धर्म नगरी हरिद्वार में एक बेहद शर्मनाक और हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां पुरुषों की तरह महिलाएं भी अपराध की दुनिया में इस स्तर पर गिर जाएंगी, कोई सोच भी नहीं सकता। खासकर तब जब वह एक बेबस महिला के साथ ही हैवानियत करें। आरोप है कि उन्होंने एक महिला के साथ अप्राकृतिक लैंगिक उत्पीडन कर दिया। इस पर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए चार महिला आरोपितों को गिरफ्तार कर उन्हें जेल भेज दिया है। यह भी पढ़ें : नैनीताल उच्च न्यायालय के स्थानांतरण पर बोले प्रदेश के मुख्य सचिव
पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार श्यामपुर थाने में रविवार 14 मई को कनखल निवासी एक महिला ने शिकायत दर्ज कराई की हर की पैड़ी क्षेत्र में भीख आदि मांगने वाली 4 अन्य महिलाओं ने उसके साथ झोपड़ी के अंदर अप्राकृतिक तरीके से लैंगिक उत्पीड़न किया। मामले की गंभीरता को देखते हुए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हरिद्वार अजय सिंह के निर्देश पर पुलिस ने तुरंत मुकदमा दर्ज कर जांच पड़ताल प्रारंभ की और यह घृणित कार्य करने वाली 4 महिलाओं को शनि देव मंदिर चीला रोड से पकड़ लिया। यह भी पढ़ें : स्कूल के लिए निकली नाबालिग छात्रा होटल में लड़के के साथ आपत्तिजनक स्थिति में मिली, अश्लील पॉर्न वीडियो बनाए जाने की संभावना
चारों महिला आरोपितों के अनुसार किसी दानदाता द्वारा हर की पौड़ी क्षेत्र में कपड़े व ₹ 50 हजार गुप्त दान के तौर पर आपस में बांटने के लिए दिए गए थे। लेकिन सारे पैसे कनखल निवासी (पीड़िता) महिला अपने घर शाहजहांपुर उत्तर प्रदेश ले गई। इस कारण गुस्से में उसको सबक सिखाने के उद्देश्य से उन्होंने यह काम किया।थाना श्यामपुर पुलिस चारों महिलाओं को गिरफ्तार कर मेडिकल कराने के बाद न्यायालय में पेश करने की तैयारी कर रही है। यह भी पढ़ें : खुले में शराब पीने पर 17 सैलानियों के खिलाफ कार्रवाई, बाजार में शराब पीने पर 3 युवक भेजे गए जेल
(डॉ. नवीन जोशी) आज के अन्य ‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।
‘डॉ.नवीन जोशी, वर्ष 2015 से उत्तराखंड सरकार से मान्यता प्राप्त पत्रकार, ‘कुमाऊँ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में पीएचडी की डिग्री प्राप्त पहले पत्रकार’ एवं मान्यता प्राप्त राज्य आंदोलनकारी हैं। 15 लाख से अधिक नए उपयोक्ताओं के द्वारा 140 मिलियन यानी 1.40 करोड़ से अधिक बार पढी गई आपकी अपनी पसंदीदा व भरोसेमंद समाचार वेबसाइट ‘नवीन समाचार’ के संपादक हैं, साथ ही राष्ट्रीय सहारा, हिन्दुस्थान समाचार आदि समाचार पत्र एवं समाचार एजेंसियों से भी जुड़े हैं।
नवीन समाचार’ विश्व प्रसिद्ध पर्यटन नगरी नैनीताल से ‘मन कही’ के रूप में जनवरी 2010 से इंटरननेट-वेब मीडिया पर सक्रिय, उत्तराखंड का सबसे पुराना ऑनलाइन पत्रकारिता में सक्रिय समूह है। यह उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त रहा, अलेक्सा रैंकिंग के अनुसार उत्तराखंड के समाचार पोर्टलों में अग्रणी, गूगल सर्च पर उत्तराखंड के सर्वश्रेष्ठ, भरोसेमंद समाचार पोर्टल के रूप में अग्रणी, समाचारों को नवीन दृष्टिकोण से प्रस्तुत करने वाला ऑनलाइन समाचार पोर्टल भी है।











सोचिए जरा ! जब समाचारों के लिए भरोसा ‘नवीन समाचार’ पर है, तो विज्ञापन कहीं और क्यों ? यदि चाहते हैं कि ‘नवीन समाचार’ आपका भरोसा लगातार बनाए रहे, तो विज्ञापन भी ‘नवीन समाचार’ को देकर हमें आर्थिक तौर पर मजबूत करें। संपर्क करें : 8077566792, 9412037779 पर।