नवीन समाचार, नैनीताल, 2 जून 2023। (mahila darogaon ke transfers) नैनीताल जनपद के एसएसपी पंकज भट्ट ने शुक्रवार देर शाम नागरिक पुलिस के 5 महिला उपनिरीक्षकों के तत्काल प्रभाव से स्थानांतरण कर दिए हैं। अचानक केवल महिला उप निरीक्षकों के तबादलों के कारण तलाशे जा रहे हैं।
अभी-अभी जारी आदेशों के अनुसार महिला उपनिरीक्षक प्रियंका मौर्या को थाना मुक्तेश्वर से थाना मल्लीताल, मनीषा सिंह को पुलिस लाइन से थाना मुक्तेश्वर, पूजा मेहरा को थाना मल्लीताल से थाना भवाली, ज्योति कोरंगा को क्षेत्राधिकारी कार्यालय हल्द्वानी से थाना हल्द्वानी व नीतू को थाना हल्द्वानी से थाना रामनगर स्थानांतरित किया गया है। (डॉ. नवीन जोशी) आज के अन्य एवं अधिक पढ़े जा रहे ‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।
‘डॉ.नवीन जोशी, वर्ष 2015 से उत्तराखंड सरकार से मान्यता प्राप्त पत्रकार, ‘कुमाऊँ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में पीएचडी की डिग्री प्राप्त पहले पत्रकार’ एवं मान्यता प्राप्त राज्य आंदोलनकारी हैं। 15 लाख से अधिक नए उपयोक्ताओं के द्वारा 140 मिलियन यानी 1.40 करोड़ से अधिक बार पढी गई आपकी अपनी पसंदीदा व भरोसेमंद समाचार वेबसाइट ‘नवीन समाचार’ के संपादक हैं, साथ ही राष्ट्रीय सहारा, हिन्दुस्थान समाचार आदि समाचार पत्र एवं समाचार एजेंसियों से भी जुड़े हैं।
नवीन समाचार’ विश्व प्रसिद्ध पर्यटन नगरी नैनीताल से जून 2009 से इंटरननेट-वेब मीडिया पर सक्रिय, उत्तराखंड का सबसे पुराना ऑनलाइन पत्रकारिता में सक्रिय समूह है। यह उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त रहा, अलेक्सा रैंकिंग के अनुसार उत्तराखंड के समाचार पोर्टलों में अग्रणी, गूगल सर्च पर उत्तराखंड के सर्वश्रेष्ठ, भरोसेमंद समाचार पोर्टल के रूप में अग्रणी, समाचारों को नवीन दृष्टिकोण से प्रस्तुत करने वाला ऑनलाइन समाचार पोर्टल भी है।












