सास और साले को गोली मारकर फरार हुआ दामाद, हरिद्वार में सनसनी

नवीन समाचार, हरिद्वार, 2 मई 2025 (Son-in-Law Shooted Mother and Brother-in-Law)। उत्तराखंड के हरिद्वार के ज्वालापुर क्षेत्र के देवतान मोहल्ला में गुरुवार देर रात एक चौंकाने वाली घटना सामने आयी है, जिसमें एक युवक ने अपनी सास और साले को घर बुलाकर उन पर गोलियां चला दीं। दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए और उन्हें जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है।
घर बुलाया और घर की बत्तियां बंद कर अचानक फायरिंग शुरू कर दी
पुलिस व संबंधितों से प्राप्त जानकारी के अनुसार, पेशे से तीर्थ पुरोहित आरोपित पराग चाकलान ने किसी बहाने से अपनी सास सरिता शर्मा और साले पारस शर्मा को अपने घर बुलाया। बताया गया कि पराग ने पहले घर की बत्तियां बंद कीं और फिर अचानक फायरिंग शुरू कर दी। गोली साले के कान को छूते हुए निकल गई, जबकि सास के चेहरे को पार कर गई। घटना के समय पराग की पत्नी भी घर में मौजूद थी, जिसने गोली चलने की आवाज सुनकर शोर मचाया। लोगों के इकट्ठा होने से पहले ही आरोपित मौके से फरार हो गया।
समय पर इलाज मिलने के कारण दोनों अब खतरे से बाहर (Son-in-Law Shooted Mother and Brother-in-Law)
गोली चलने की आवाज सुनकर आसपास के लोग घटनास्थल पर जमा हो गए और घायलों को तत्काल जिला चिकित्सालय पहुंचाया गया। चिकित्सकों के अनुसार, समय पर इलाज मिलने के कारण दोनों की हालत अब खतरे से बाहर है। घटना की सूचना मिलते ही ज्वालापुर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। कोतवाली प्रभारी प्रदीप बिष्ट ने बताया कि मामले की गहनता से जांच की जा रही है और जल्द ही आरोपित को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
परिजनों और पड़ोसियों के अनुसार, यह हमला पूरी तरह से पूर्व नियोजित था। आरोपित पराग ने पूरी योजना के तहत सास और साले को बुलाकर उन पर हमला किया। हालांकि, पारिवारिक रंजिश की बात से परिजनों ने इनकार किया है, जिससे हमले का कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं हो पाया है।
घटना की सूचना मिलते ही तीर्थ पुरोहित समाज के अनेक लोग चिकित्सालय में एकत्र हो गए और पीड़ित परिवार से मुलाकात की। पुलिस ने आरोपित की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस ने लोगों से अपील की है कि यदि किसी के पास घटना से संबंधित कोई जानकारी हो तो तुरंत साझा करें, ताकि आरोपित को जल्द पकड़ा जा सके। (Son-in-Law Shooted Mother and Brother-in-Law)
आज के अन्य एवं अधिक पढ़े जा रहे उत्तराखंड के नवीनतम अपडेट्स-‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। यहां क्लिक कर हमारे थ्रेड्स चैनल से, व्हाट्सएप चैनल से, फेसबुक ग्रुप से, गूगल न्यूज से, टेलीग्राम से, एक्स से, कुटुंब एप से और डेलीहंट से जुड़ें। अमेजॉन पर सर्वाधिक छूटों के साथ खरीददारी करने के लिए यहां क्लिक करें। यदि आपको लगता है कि ‘नवीन समाचार’ अच्छा कार्य कर रहा है तो हमें यहाँ क्लिक करके सहयोग करें..।
(Son-in-Law Shooted Mother and Brother-in-Law, Haridwar News, Golibari, Firing, Crime News, Sensation in Haridwar, Haridwar Crime, Jwalapur Shooting, Devtan Mohalla Incident, Parag Chaklan, Mother-in-law and Brother-in-law Attack, Haridwar Police Investigation, Uttarakhand News, Family Dispute Shooting, Haridwar District Hospital, Haridwar Crime News, Haridwar Shooting Case, Son-in-law absconded after shooting mother-in-law and brother-in-law, Devtan Mohalla News, Haridwar Local News, Haridwar Violence, Haridwar Criminal Case, Haridwar Breaking News, Haridwar Law and Order, Haridwar Police Action, Haridwar Crime Report, Haridwar News Update,)
डॉ.नवीन जोशी, पिछले 20 वर्षों से पत्रकारिता में सक्रिय, ‘कुमाऊँ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में पीएचडी की डिग्री प्राप्त पहले और वर्ष 2015 से उत्तराखंड सरकार से मान्यता प्राप्त पत्रकार हैं। 15 लाख से अधिक नए उपयोक्ताओं के द्वारा 150 मिलियन यानी 1.5 करोड़ से अधिक बार पढी गई आपकी अपनी पसंदीदा व भरोसेमंद समाचार वेबसाइट ‘नवीन समाचार’ के संपादक हैं, साथ ही राष्ट्रीय सहारा, हिन्दुस्थान समाचार आदि समाचार पत्र एवं समाचार एजेंसियों से भी जुड़े हैं। देश के पत्रकारों के सबसे बड़े संगठन ‘नेशनल यूनियन ऑफ जर्नलिस्ट्स (इंडिया) उत्तराखंड’ के उत्तराखंड प्रदेश के प्रदेश महामंत्री भी हैं और उत्तराखंड के मान्यता प्राप्त राज्य आंदोलनकारी भी हैं।











सोचिए जरा ! जब समाचारों के लिए भरोसा ‘नवीन समाचार’ पर है, तो विज्ञापन कहीं और क्यों ? यदि चाहते हैं कि ‘नवीन समाचार’ आपका भरोसा लगातार बनाए रहे, तो विज्ञापन भी ‘नवीन समाचार’ को देकर हमें आर्थिक तौर पर मजबूत करें। संपर्क करें : 8077566792, 9412037779 पर।
You must be logged in to post a comment.