प्लॉट को लेकर दो पक्षों के बीच हुए खूनी संघर्ष में 23 वर्षीय युवक की हत्या, जल्द होनी थी शादी

इस समाचार को सुनने के लिए यहाँ क्लिक करें

नवीन समाचार, हरिद्वार, 18 मार्च 2024 (23 Year Youth Murdered in Roorkee of Haridwar)। उत्तराखंड के हरिद्वार जनपद के रुड़की के एक गांव में दो पक्षों में रंजिश के चलते खूनी संघर्ष में एक युवक की हत्या कर दी गयी है जबकि चार लोग घायल भी हुये हैं। हत्या की घटना के बाद गांव में शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए पुलिस बल तैनात करना पड़ा है। मृतक का जल्द निकाह होने वाला था।

23 Year Youth Murdered in Roorkee of Haridwar Uttarakhand Police : नमाज के बाद भिड़ गए दो पक्ष, कई देर तक चला खूनी संघर्ष- 23 साल के नौजवान की दर्दनाक मौतपुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार रुड़की के गंग नहर कोतवाली क्षेत्र के पनियाला गांव में 23 वर्षीय सद्दाम नाम के युवक का गांव के दूसरे पक्ष के साथ बीते शनिवार को एक प्लाट में खेलने के दौरान विवाद हुआ था। इसे लेकर दोनों पक्षों में तनातनी बनी हुई थी। इधर अगले दिन यानी रविवार की रात नमाज पढ़ने के बाद दोनों पक्ष आमने-सामने आ गए। (23 Year Youth Murdered in Roorkee of Haridwar)

जमकर धारदार हथियार और लाठी डंडे चले (23 Year Youth Murdered in Roorkee of Haridwar)

इस दौरान जमकर धारदार हथियार और लाठी डंडे चले। जिसमें चाकू लगने से सद्दाम सहित तीन और लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना मिलने पर गंगनहर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक गोविंद कुमार मौके पर पहुंचे और सभी घायलों को रुड़की के सिविल अस्पताल में भेजा। सिविल अस्पताल में चिकित्सक ने सद्दाम को मृत घोषित कर दिया।

प्रभारी निरीक्षक गोविंद कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। इस मामले में अभी तक तहरीर नहीं मिली है। बताया जा रहा है कि जिस युवक की हत्या हुई है ईद के बाद उसका निकाह होना था। (23 Year Youth Murdered in Roorkee of Haridwar)

आज के अन्य एवं अधिक पढ़े जा रहे ‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। यहां क्लिक कर हमारे व्हाट्सएप चैनल से, फेसबुक ग्रुप से, गूगल न्यूज से, टेलीग्राम से, कू से, एक्स से, कुटुंब एप से और डेलीहंट से जुड़ें। अमेजॉन पर सर्वाधिक छूटों के साथ खरीददारी करने के लिए यहां क्लिक करें। यदि आपको लगता है कि ‘नवीन समाचार’ अच्छा कार्य कर रहा है तो हमें सहयोग करें..। (23 Year Youth Murdered in Roorkee of Haridwar)

Leave a Reply