नवीन समाचार, नैनीताल, 2 जून 2023। (mahila darogaon ke transfers) नैनीताल जनपद के एसएसपी पंकज भट्ट ने शुक्रवार देर शाम नागरिक पुलिस के 5 महिला उपनिरीक्षकों के तत्काल प्रभाव से स्थानांतरण कर दिए हैं। अचानक केवल महिला उप निरीक्षकों के तबादलों के कारण तलाशे जा रहे हैं।
अभी-अभी जारी आदेशों के अनुसार महिला उपनिरीक्षक प्रियंका मौर्या को थाना मुक्तेश्वर से थाना मल्लीताल, मनीषा सिंह को पुलिस लाइन से थाना मुक्तेश्वर, पूजा मेहरा को थाना मल्लीताल से थाना भवाली, ज्योति कोरंगा को क्षेत्राधिकारी कार्यालय हल्द्वानी से थाना हल्द्वानी व नीतू को थाना हल्द्वानी से थाना रामनगर स्थानांतरित किया गया है। (डॉ. नवीन जोशी) आज के अन्य एवं अधिक पढ़े जा रहे ‘नवीन समाचार’ पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।
- हल्द्वानी बेस चिकित्सालय के शौचालय में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, बच्चे के रोने की आवाज से मचा हड़कंप, क्यों आई ऐसी स्थिति?
- नैनीताल के होटल में चार पर्यटकों के लाखों रुपये मूल्य के मोबाइल-नकदी चोरी, बैंक खातों और रिश्तेदारों से ठगी का भी दावा, आरोपित युवक फरार
- उत्तराखंड विधायक के फार्म हाउस में सामूहिक दुष्कर्म का आरोप, दरोगा-सिपाही सहित CRPF के दो जवान गिरफ्तार
- हल्द्वानी में 14 वर्षीय नाबालिग ने बच्चे को जन्म दिया, पड़ोसी युवक पर दुष्कर्म का आरोप; जून में दर्ज हुआ था पॉक्सो का मामला
- आए थे पढ़ने-महंगे शौक पूरे करने के लिए कर रहे थे दिल्ली के सिद्धू गैंग से जुड़कर महंगे ड्रग्स की तस्करी, 6 गिरफ्तार; कॉलेज के छात्रों को बेचते थे ड्रग्स
- बाबा नीब करौरी के भतीजे पहुंचे नैनीताल, बताया फिल्म ‘हनुमान अंश’ बाबाजी की असली कहानी पर बनी है या… फिल्म की निर्मात्री भी पहुंचीं कैंची धाम
- उत्तराखंड हाईकोर्ट के अतिरिक्त न्यायाधीश न्यायमूर्ति सुभाष उपाध्याय बनेंगे स्थायी न्यायाधीश; सुप्रीम कोर्ट कॉलेजियम ने दी मंजूरी
- उत्तराखंड सरकार की होम स्टे के लिए बड़ी योजना, प्रति कमरे के लिए ₹60,000 अनुदान, ट्रेकरों को भी मिलेगा लाभ
- हल्द्वानी के पार्षद राजेंद्र जीना को सर्वोच्च न्यायालय से राहत, निर्वाचन रद्द करने का आदेश रुका; जानें क्या है पूरा मामला
- उत्तराखंड में ओपिनियन पोल में हैरान करने वाले आँकड़े, मैदानी क्षेत्र में तीसरी पार्टी भी खोल सकती है खाता, जानें भाजपा-कांग्रेस की कितनी सीटें?
‘डॉ.नवीन जोशी, वर्ष 2015 से उत्तराखंड सरकार से मान्यता प्राप्त पत्रकार, ‘कुमाऊँ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में पीएचडी की डिग्री प्राप्त पहले पत्रकार’ एवं मान्यता प्राप्त राज्य आंदोलनकारी हैं। 15 लाख से अधिक नए उपयोक्ताओं के द्वारा 140 मिलियन यानी 1.40 करोड़ से अधिक बार पढी गई आपकी अपनी पसंदीदा व भरोसेमंद समाचार वेबसाइट ‘नवीन समाचार’ के संपादक हैं, साथ ही राष्ट्रीय सहारा, हिन्दुस्थान समाचार आदि समाचार पत्र एवं समाचार एजेंसियों से भी जुड़े हैं।
नवीन समाचार’ विश्व प्रसिद्ध पर्यटन नगरी नैनीताल से जून 2009 से इंटरननेट-वेब मीडिया पर सक्रिय, उत्तराखंड का सबसे पुराना ऑनलाइन पत्रकारिता में सक्रिय समूह है। यह उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त रहा, अलेक्सा रैंकिंग के अनुसार उत्तराखंड के समाचार पोर्टलों में अग्रणी, गूगल सर्च पर उत्तराखंड के सर्वश्रेष्ठ, भरोसेमंद समाचार पोर्टल के रूप में अग्रणी, समाचारों को नवीन दृष्टिकोण से प्रस्तुत करने वाला ऑनलाइन समाचार पोर्टल भी है।
